euro_symbol€ 550Valor base
doneOct 25, 2020 9:16:12 PMTerminado em
gavel€ 1,800Vendido
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 Sem título guache sobre papel colado em cartão assinado e datado de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 22,5 cm