euro_symbol€ 800Valor base
doneOct 25, 2020 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 950Vendido
DÓRDIO GOMES - 1890-1976 Estudo - Sem título grafite sobre papel assinada e datada de 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 30 cm