euro_symbol€ 800Base value
doneOct 25, 2020 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 950Sold
DÓRDIO GOMES - 1890-1976 Estudo - Sem título grafite sobre papel assinada e datada de 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 30 cm