euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 25, 2020 9:32:32 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
EMERENCIANO - NASC. 1946 Sem título técnica mista sobre papel ligeiras manchas de humidade assinada e datada de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 23 cm