euro_symbol€ 150Base value
doneOct 25, 2020 9:32:32 PMClosed at
gavel€ 170Sold
EMERENCIANO - NASC. 1946 Sem título técnica mista sobre papel ligeiras manchas de humidade assinada e datada de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 23 cm