euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 25, 2020 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 30 cm