euro_symbol€ 150Base value
doneOct 25, 2020 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 30 cm