euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 19, 2020 9:24:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de espaldar alto castanho e outras madeiras espaldar recortado e assento em couro lavrado, braços de enrolamento, pernas torneadas Portuguesa séc. XVIII/XIX a necessitar de restauro, assento furado com falta, falta de pregaria, falta de parte da testeira, com elementos para colagem, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 x 64 x 62 cm