euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 19, 2020 9:24:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira madeira entalhada e dourada assento e costas estofados a tecido adamascado em tons de bege Portuguesa séc. XIX manchas, falhas, faltas e defeitos, uma perna partida e solta, a necessitar de restauro, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 42 x 48 cm