euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 19, 2020 9:23:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira D. João V (1706-1750) nogueira com entalhamentos espaldar com tabela central recortada, vazada e entalhada, assento trapezoidal estofado a veludo em tons de verde, pés de «garra-e-bola» Portuguesa um pé partido, faltas e defeitos, assento de veludo não original, muitos vestígios de insectos xilófagos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101,5 x 55 x 49 cm