euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 19, 2020 9:23:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira D. João V (1706-1750) pau-santo com entalhamentos cachaço do espaldar com concheado, tabela central vazada, saiais entalhados e joelhos decorados, pés de «garra-e-bola» Portuguesa um dos pés traseiros partido, defeitos e falhas, assento com estofo posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 57 x 54 cm