euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 19, 2020 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Par de cadeiras estilo D. João V mogno com entalhamentos tabelas recortadas e vazadas, assentos estofados a veludo em tons de verde, pernas curvas unidas por travamento torneado, pés de garra e bola Portuguesas séc. XX manchas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 54 x 45 cm