euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 19, 2020 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de cadeiras D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos tabelas recortadas e vazadas, assentos estofados Portuguesas uma com travejamento partido, restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 56 x 55 cm