euro_symbol€ 80Base value
doneOct 19, 2020 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Par de cadeiras estilo D. João V mogno com entalhamentos tabelas recortadas e vazadas, assentos estofados a veludo em tons de verde, pernas curvas unidas por travamento torneado, pés de garra e bola Portuguesas séc. XX manchas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 54 x 45 cm