euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 19, 2020 9:21:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras estilo D. Maria mogno e outras madeiras tabela central com entalhamentos, assentos estofados Portuguesas séc. XX restauros, faltas e defeitos, tecido dos assentos diferente e em mau estado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 44,5 x 45 cm