euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 19, 2020 9:21:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras D. Maria I (1777-1816) murta tabela central com entalhamentos, assento de palhinha, pernas curvas Portuguesas séc. XIX sinais de uso, falhas e defeitos, uma com a palhinha em mau estado, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 45 x 49 cm