euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 19, 2020 9:21:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras estilo D. Maria mogno tabelas centrais entalhadas, assentos estofados Portuguesas séc. XX manchas, riscos, falhas, faltas e defeitos, assentos estofados com estofo diverso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 45 x 52 cm