euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 19, 2020 9:27:34 PMTerminado em
gavel€ 360Vendido
Conjunto de quatro cadeiras de espaldar alto nogueira e castanho com entalhamentos pernas e travejamento torneados, testeiras entalhadas e vazadas, pés de «vassoura», assentos e costas em couro lavrado com pregaria "Escudo com águia bicéfala coroada" Portuguesas séc. XVIII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, uma com falta no couro e falta de um pináculo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 132 x 50 x 45,5 cm