euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 19, 2020 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Conjunto de cinco cadeiras e banco estilo D. Maria nogueira com entalhamentos espaldares elípticos e assentos estofados a veludo em tons de bordeaux com pregaria metálica, decoração entalhada de laços, pernas em forma de aljava Português séc. XIX sinais de uso, defeitos, manchas e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 49 x 46 cm