euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 19, 2020 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 775Vendido
Conjunto de oito cadeiras estilo neoclássico mogno espaldares curvos com tabelas entalhadas e vazadas, assentos estofados a pele com pregaria metálica, pernas caneladas e com friso de palmetas Sul-Americano séc. XX (1ª metade) uma com estofo com rasgão, manchas, riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 52 x 46 cm