euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 19, 2020 9:18:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de oito cadeiras estilo Luís XVI nogueira com entalhamentos decoração entalhada "Caneluras e frisos de motivos vegetalistas", espaldares e assentos estofados a veludo em tons de verde, pernas com caneluras Portuguesas séc. XX muitas faltas, defeitos, falhas, manchas e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 48 x 44 cm