euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 19, 2020 9:18:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de dez cadeiras mogno espaldar com tabela central horizontal gomada, assentos estofados a tecido de padrão em tons de azul Portuguesas séc. XX manchas, sinais de uso e defeitos, riscos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 47 x 55 cm