Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 13th of October 2020 - 12h00
To: 19th of October 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contact: 211 319 314

1/3

euro_symbol€ 300Base value

doneOct 19, 2020 9:18:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 75 chevron_rightNext lot

Conjunto de oito cadeiras estilo Luís XVI nogueira com entalhamentos decoração entalhada "Caneluras e frisos de motivos vegetalistas", espaldares e assentos estofados a veludo em tons de verde, pernas com caneluras Portuguesas séc. XX muitas faltas, defeitos, falhas, manchas e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 48 x 44 cm