euro_symbol€ 1,200Valor base
doneOct 19, 2020 9:17:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de doze cadeiras, sendo duas de braços mogno, filetes de pau-cetim e outras madeiras espaldar com elementos geométricos, reserva e assento em palhinha, pernas em forma de pirâmide invertida Europeias séc. XX (1ª metade) palhinhas restauradas, palhinhas rotas, manchas, gastos, faltas de elementos nos espaldares, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira de braços) 91,5 x 55 x 56 cm