euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 19, 2020 9:17:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
Conjunto de doze cadeiras estilo D. João V mogno com entalhamentos assentos estofados a pele sintética com pregaria Portuguesas séc. XX sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 51 x 46 cm