euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 19, 2020 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Cómoda ao gosto oriental madeira exótica com embutidos em pedras duras coloridas caixa de linhas curvas com cinco gavetas, decoração relevada "Figuras orientais" Chinesa séc. XX falhas e defeitos, sem chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 96 x 51 cm