euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 19, 2020 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de mesas de cabeceira madeira exótica, com embutidos em pedras duras coloridas caixas de linhas curvas, com gaveta, compartimento e porta, decoração relevada "figuras orientais" Chinesas séc. XX manchas, falhas, sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68,5 x 38 x 40 cm