chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 19, 2020 9:16:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Camiseiro madeira lacada a bordeaux corpo de linhas direitas com cinco gavetas, frentes das gavetas com decoração entalhada e dourada, "Figuras orientais e paisagens" Chinesa séc. XIX/XX diversas falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115,5 x 52 x 38 cm