euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 19, 2020 9:13:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca madeira exótica precintas e ferragens em latão, decoração gravada "Dragões" Coreano séc. XIX/XX falta do estirador no interior, pequenos defeitos, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 104 x 52 cm