euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 19, 2020 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Armário de duas portas madeira lacada a vermelho interior com duas gavetas, decoração a dourado "Figuras orientais", fecho em metal recortado Chinês séc. XX interior com prateleira substituída, com sinais de humidade, pequenas faltas e defeitos na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 176,5 x 117,5 x 54,5 cm