chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 19, 2020 9:13:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca cânfora e madrepérola decoração embutida em madrepérola "Bambú e Aves", com estiradores no interior Macaense séc. XX pequenos defeitos Com etiqueta "Fabricadas em Macau - ManKay & Cia.; Av. Paiva Manso, 45 Lourenço Marques (...)" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 102 x 53 cm