euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 19, 2020 9:13:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Jarrão porcelana Japonesa decoração «Satsuma» "Pássaros e flores", pegas relevadas "Dragões" período Meiji (1868-1912) restauros, bordo partido e colado, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 cm