euro_symbol€ 170Valor base
doneOct 19, 2020 9:13:46 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Cadeira "Pavão"/ "Emmanuelle" ratan, vime e metal século XX (anos 60) sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 146 x 68 x 54 cm