euro_symbol€ 170Base value
doneOct 19, 2020 9:13:46 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Cadeira "Pavão"/ "Emmanuelle" ratan, vime e metal século XX (anos 60) sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 146 x 68 x 54 cm