euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 19, 2020 9:12:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de pé alto metal pintado em tons de negro base em vidro possivelmente de Murano Italiano séc. XX defeitos, base solta, a necessitar de reparação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 205 cm