euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 19, 2020 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de grades ferro fundido decoração vazada e relevada Portuguesas séc. XIX/XX defeitos, ferrugem e oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67,5 x 20 cm