euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 19, 2020 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 775Vendido
Candeeiro de pé mármore e inox estrutura tubular em arco, com base em mármore Europeia séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - altura 210; diâmetro da base 37,5 cm