euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 19, 2020 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 775Vendido
Candeeiro de pé mármore e metal com cinco braços articulados e base em pedra em tons de branco Europeia séc.XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - altura 196; diâmetro da base 34,5 cm