euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 19, 2020 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Espelho sicupira Europeu anos 60 sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 54,5 cm