euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 19, 2020 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Espelho mogno e outros materiais Portuguesa séc. XX (anos 60) sinais de uso e pequenos defeitos, pequena mancha no espelho modelo "Báltico" de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 50 cm