euro_symbol€ 40Base value
doneOct 19, 2020 9:11:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Espelho sicupira Europeu anos 60 sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 54,5 cm