euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 19, 2020 10:34:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Genuflexório romântico nogueira entalhada e outras madeiras espaldar com colunas torneadas e decoração "Flores", estofado a seda adamascada Português séc. XIX (2ª metade) manchas, gastos e defeitos, tecido gasto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 53 x 40 cm