euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 19, 2020 10:34:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Painel composto por dezasseis azulejos decoração a azul Português séc. XVIII/XIX alguns azulejos partidos, esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 58 cm