euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 19, 2020 10:34:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oratório casquinha cimalha recortada e vazada, interior com imagem de Nossa Senhora em gesso pintado Português séc. XIX pequenos defeitos e falhas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 39 x 18 cm