euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 19, 2020 10:33:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Oratório D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) vinhático interior com moldura em madeira entalhada, marmoreada e dourada, interior das portas marmoreado e pintado "Vasos com flores", interior forrado a tecido em tons de encarnado com passamanaria a dourada Português falta das prateleiras, restauros, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, portas adaptadas (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 143 x 108 x 38 cm