euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 19, 2020 10:32:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oratório D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, pintada, marmoreada e dourada de formato arquitectónico com frontão interrompido e dois suportes para velas, interior pintado com motivos florais, peanha para crucifixo e resplendor Portuguesa falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 164 x 113 x 43 cm Notas: possivelmente para suspensão ou para encastrar. Junto com duas peanhas e dois elementos torneados