euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 19, 2020 10:33:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Bufete pau-santo e outras madeiras tampo em vinhático, cintura com três gavetas, decoração com frisos tremidos, pernas e travejamento torneados Português séc. XIX com chave, faltas, falhas, defeitos, falta de fechaduras Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 136 x 68 cm