euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 19, 2020 10:33:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Oratório D. José (1750-1777) madeira entalhada, pintada, marmoreada e dourada cimalha entalhada ao gosto rocaille com "concheados e motivos vegetalistas", interior pintado com decoração floral Português falhas e faltas na policromia, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 74 x 24 cm