euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 19, 2020 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Conjunto de três mesas de frente de sofá mogno a maior com reserva central em vidro fumado e translúcido, as menores com tampo em vidro fumado e translúcido Europeia séc. XX (anos 60) manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 43 x 95,5 43; (menores) 36 x 45,5 x 41,5 cm