euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 19, 2020 9:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de frente de sofá mutene tampo de formato rectangular, assente sobre pernas cónicas Europa do Norte séc. XX (anos 60/70) riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 74 x 41,5 cm